[Hogwarts - continue of the story...]

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую [Hogwarts - continue of the story...]
Дата и время:
30 [взломанный сайт]
Утро. 10: 00 - 12: 00

Погода:
Жара. На небе ни облачка.

Действия в игре:
Все у себя дома. Просыпаются, и идут в Косой переулок. Завтра отбытие в Хогвартс.

От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной страничке-регистрируйтесь!Мы рады каждому!=)
Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное. Посты пишем не менее 5 пОлНыХ сТрОк. =)
Администрация:
Patrisia Nott (админ) 340-253-032
Лили Поттер (соадмин, дизайнер) - 363-174-333
Тэд Люпин(соадмин, рr-менеджер) - 357-001-732

Модераторы:
Cortney Devis
---
---
Полезные ссылки:
{Список персонажей}
{Шаблон Анкеты}
{Сценарий}
{Реклама}
Вниманию рекламщиков:

Реклама разрешена только в соответствующей теме. И, конечно же, взаимообратная!

Для незарегистрированных пользователей: «Реклама». Пароль – «12345».


В игру срочно требуются:
Все-все-все! Особенно Уизли, Поттеры и Малфои!
Дорогие гости. Не засиживайтесь на главной странице - регистрируйтесь! Дорогие участники. Не засиживайтесь на главной странице - активно играем! Скоро начнется отыгрышь квеста, как только мы, ака админы, увидим, что наши старания не прошли даром, и всем интересно играть, что даже, наверно, более важно. Как только будет чуть лучше продвигаться игра, и будет по больше народу - сразу начнем отыгрывать квесты.
Дорогие игроки - не заставляйте игру умирать! играем, играем, играем... Кстати, новый проект от ми - Хогвартс - Когда прошлое возвращается...Приглашаю ффсе)) Патрис.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts - continue of the story...] » Поместье Дэвисов » Комната Кортни


Комната Кортни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Яркие лучи солнца, сквозь открытое окно ворвались в комнату Кортни  и упали на белую кровать, где спала девушка. Без искуственного освещения в комнате Корт было довольно темно. Но сейчас, столь ранним утром, когда ярко светило солнце, в спальне Дэвис была чудесная, светлая атмосфера. Лампа была включена, поскольку Сам, свалившаясь с ног вчера вечером просто лениво ее не выключила. Помотав головой, Дэвис соизволила открыть свои глаза, тут же прищурившись. Она перевернулась на другой бок и снова "слепила" веки. Шорох, доносившийся из соседней комнаты, давал понять, что "соседка" по комнатам - Линейя, сова, уже проснулась, что не могло не радовать. Как ни странно, похожая на Сову Лин, Кортни сейчас вставать совсем не хотела. Она не хотела ни нежиться под игривыми лучами утреннего солнца, ни спускаться к завтраку, конечно, который домовые эльфы уже приготовили. Слизеринка сменила позу на "сидячую", положив одну из больших подушек под спину - чтобы было удобней. Зевнув, Дэвис потянула руки к высокому потолку. Словно убедившись, что ладошками до него она все равно не достанет, или просто не захотев портить побелку, Она своей миниатюрной  ножкой 36 размера ступила на уже пригретый пол, приставив к ней левую ногу. С превеликим неудовольствием Корт встала с кровати и тот час же подлетела к шкафу с одеждой. Вопрос "Что одеть?" сразу возник в голове юной Дэвис, и, остановившись на довольно коротких шортах, перевела взгляд на верхнюю полку, с туфлями. С "верхом" обычно никаких проблем не было, так как Корт вытянула длинную, тёмно-синюю футболку,  мигом натянув ее на тело. Босиком Кортни побежала вниз, в гостиную, не застелив ни кровати, ни выключив лампы...

0


Вы здесь » [Hogwarts - continue of the story...] » Поместье Дэвисов » Комната Кортни