[Hogwarts - continue of the story...]

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую [Hogwarts - continue of the story...]
Дата и время:
30 [взломанный сайт]
Утро. 10: 00 - 12: 00

Погода:
Жара. На небе ни облачка.

Действия в игре:
Все у себя дома. Просыпаются, и идут в Косой переулок. Завтра отбытие в Хогвартс.

От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной страничке-регистрируйтесь!Мы рады каждому!=)
Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное. Посты пишем не менее 5 пОлНыХ сТрОк. =)
Администрация:
Patrisia Nott (админ) 340-253-032
Лили Поттер (соадмин, дизайнер) - 363-174-333
Тэд Люпин(соадмин, рr-менеджер) - 357-001-732

Модераторы:
Cortney Devis
---
---
Полезные ссылки:
{Список персонажей}
{Шаблон Анкеты}
{Сценарий}
{Реклама}
Вниманию рекламщиков:

Реклама разрешена только в соответствующей теме. И, конечно же, взаимообратная!

Для незарегистрированных пользователей: «Реклама». Пароль – «12345».


В игру срочно требуются:
Все-все-все! Особенно Уизли, Поттеры и Малфои!
Дорогие гости. Не засиживайтесь на главной странице - регистрируйтесь! Дорогие участники. Не засиживайтесь на главной странице - активно играем! Скоро начнется отыгрышь квеста, как только мы, ака админы, увидим, что наши старания не прошли даром, и всем интересно играть, что даже, наверно, более важно. Как только будет чуть лучше продвигаться игра, и будет по больше народу - сразу начнем отыгрывать квесты.
Дорогие игроки - не заставляйте игру умирать! играем, играем, играем... Кстати, новый проект от ми - Хогвартс - Когда прошлое возвращается...Приглашаю ффсе)) Патрис.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts - continue of the story...] » Регистрация » Анкета Блейза


Анкета Блейза

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Полное имя.
Блейз Забини
2.Возраст.
27 лет
3.Родословная
Из чистокровной семьи) или что-то надо ещё написать?
4.Факультет
Учился на Слизерине, а сейчас преподаватель в Хогвартсе. Мистер Забини - Пожиратель смерти
5.Биография.
Родился Забини-младший в семье богатой и достаточно известной в широких кругах так называемого высшего общества. И естественно понятно,как и почему воспитывался Блейз.Манеры,этикет и прочее и прочее,что ужасно бесило юного гаденыша.Но страшная боязнь отца,скорого на расправу,держала его в узде и не давала взбунтоваться.Потом он как-то свыкся с этой своей участью и ему даже понравилось корчить из себя надменного циника из высшего общества.
Бедняжка рос без отца,который неизвестно где шлялся,пока красавица-мать Забини перебегала от одного волшебника к другому.Но Блейз был не против.Если это обеспечивало их с матерью существование,при чем неплохо обеспечивало,Блейз был доволен.Дни тянулись для малого Забини однообразно и скучновато.Если б нередкие выходы в свет,на разные мероприятия,Блейз бы так и помер со скуки.Хотя веселится он умеет.
Как гром среди пасмурного,скучного неба жизни Забини грянуло письмо,оповещающее о его зачислении в школу чародейства и волшебства.Нет,это не стало для него неожиданностью.Он знал об этом и ждал этого.Просто наконец дождался мальчик.И вот началась наконец-то свободная,самостоятельная жизнь вне стен,удушающих его,дома.Правда и тут жизнь не сахаром оказалась.Так и живет Блейз и учится в школе Хогвартс.Есть и друзья,и враги,бывают стычки с врагами и минуты радости с друзьями.Вообщем,Забини не на что было жаловаться. Но вот прошли годы, Блейз уже совсем не подросток и не юноша, он - мужчина, обаятельный, непредсказуемый кавалер, но все такой же пацан как и раньше: любит пошалить, закрутить короткие романы... Теперь уже Блейз учтель ****(На акую должность поставите? *если можно на препода ЗОТИ?*)

6.Внешность.
Довольно симпатичный мужчина. Высокий, выше среднего роста. Фигура спортивная, подтянутая. Смуглый. Тёмные, густые, довольно длинные волосы, которые всегда лежат с небрежным изяществом. Черты лица тонкие, грациозные. Само лицо довольно вытянутое, овальное. Чёрные, не отражающие ничего глаза. Нос немного неровный: когда-то давно Блейз сломал его, и нос неровно сросся магией . Руки немного длиннее, чем принято, восстановить на ум как-то не пришло. Вообще-то парень пошёл внешностью в свою красавицу мать, поэтому у Забини довольно много поклонниц. Улыбается часто, и именно эта улыбка очаровывает многих девушек. Однако нечастая недовольная гримаса на лице и холодные тёмные глаза искажают лицо и придают ему неприятный вид озлобленности. Из одежды предпочитает щёгольские брюки и изящно - небрежно выпущенные дорогие рубашки.
7.Характер
Раздражительный, дерзкий, властолюбивый. Может взорваться из-за пустяка, и будет очень долго отходить. Любит чувствовать себя на высоте, никогда и никому не даёт усомниться в своих возможностях. С учителями сдержан и осторожен. Эгоистичный  как и все Слизеринцы. Его привлекают красивые вещи, красивая жизни и люди. Влюбчив, у парня  ветрененный характер, он  не верит в настоящую любовь. Умеет быть очаровательным, милым и романтичным. Обожает играть с девушками, заводить мимолётные романы продолжительностью в одну ночь. непредсказуемый и решительный. Живёт чувствами, искрами которые неожиданно зажигаются в груди и так же неожиданно потухают. Ненавидит одиночество, любит привлекать к себе внимание. Главной чертой характера является прямолинейность. Если ему что-то не нравиться он скажет это в лицо. Злость выражается в жестокости, холодной ненависти и презрении. Остроумен и умеет хорошо сдерживать в себе эмоции.

8.Животные
К черту эта курица!.... ЭТОТ Клювик :flirt:
9.способности
К Тёмным Исскуствам и магии
10. опыт игры.
3 года
11.Как часто будете посещать игру?
Каждый день)
12.Артефакты
ВП: - 14 дюймов,Тис,чешуя змеи,прах дементора
13.Личное звание
  ◦●...May be...Only may be...●◦
14.Как с вами связаться
В профиле мыло)

Отредактировано Блейз Забини (2008-03-20 19:24:03)

0

2

Блейз Забини
Блейзу уже должно быть... поболше, чем 18, это точно.
Так что исправляем либо возраст, либо имя. Например, сын Блейза(имя придумаешь=)))

0

3

А мы же играем по детям ГП! Если только вы сын Блейза...

0

4

А пусть будет Блейзом! и преподает в Хоге....
Романчик закрутим=)))
*потирая ручки*

0

5

Patrisia Nott
Эх, да я прям теряюсь уже)) :crazyfun:  Уговорили, буду большим дядей) *пошел исправлять* - дубль 2, а сколько Вам, Сударыня, лет? 8-)

0

6

Блейз Забини
17. или 16. я подумаю.
*боишься, что посадят? o.O *

лана=) если севкО придёт, избавлю от ентой страшной участи=)))

0

7

Блейз Забини
все, если испавишь - примим) я сегодня доообрая)

0

8

Норм=) Принят. Только прах дементора - это слишком уж, спасибо, хоть не вольдеморта=)

0

9

дЭвушки, я всё исправил) А вот можно меня в преподавательский коллектив включить? Я бы не отказался от должности профессора ЗОТИ)
Patrisia Nott
Реал? А по игре вам сколько-с?

0

10

Блейз Забини
я по игре и говорю=)
7 курс=))

0

11

Patrisia Nott
Всё понятно)) Думаю темку можно закрыть)) :jumping:

0

12

та=) и бегом в отношения=)

0

13

Принят! Тему закрываю

0


Вы здесь » [Hogwarts - continue of the story...] » Регистрация » Анкета Блейза