1.Полное имя.
Касандра Анжелина Забини, можно просто Кэсси
2.Возраст.
16 лет
3.Родословная
чистокровная
4.Факультет
Слизерин
5.Биография.
В один из душных августовских дней на свет появилась малышка Кэсси. Девочка росла в семье чистокровных волшебников. Кэсси всегда требовала к себе повышенного внимания и всегда его добивалась. Семья Забини была многодетной и у Кэсс были брат и сестра, с сетрой разница была совсем небольшая..но девочки никога не понимали друг друга. Они были двумя сторонами одной монеты.. абсолютно разные, они даже не пытались искать компромиссы. Родителей девочка видела редко, мама занималась только собой, а папа всегда был в делах, поэтому девочка требовала внимания от прислуги.
В 11 лет девочка поехала в Хогвартс. Её определили, как и следовала ожидать, на Слизерин, в отличие от сестры.
У Кэсси проявился таталнт в зельях и ЗОТИ. Учителя любили такую смышлённую ученицу, а девочке нравилось лишнее внимание..
Девушка росла образцовой аристократкой и была гордостью своих родителей.
6.Внешность.
Внешность красавца-отца полностью передалась девушке..
Красивые длинные чёрные волосы всегда были аккуратно уложены, аристократическая бледность лица, тёмные глаза, пушистые ресницы, пухлые яркие губы.. Девушка была просто мечтой. Статная, грациозная походка, плавные движения... Всему этому девочку обучали с детства многочисленные учителя.. Небольшой шрам возле носика девочки был единственным недостатком на прекрасном лице девушки.
Правда относительно фигуры девушка похватстаться не могла, высокая, худая...ну хоть грудь мамина..всегда думала девушка..
Кэсси всегда мечтала о фигуре "песочные часы", но понимала, что добиться этого почти невозможно.
Одежда у девушки всегда была сшита на заказ. Красивые платья, многочисленные мантии, самое лучшее нижнее бельё..

7.Характер
Самолюбивая, эгоистичная, любящая льстить Кэсси никогда не признавала слабости людей, выбирала сильных и общалась только с ними. Девушка любила играть, играть на чувстсвах, играть на нервах.. Она могла быть и ангелом, если её это было надо, а могла быть стервой.. Могла подарить человеку счастье, что случалось очень редко, а могла "втоптать в грязь". Кэсси никогда не показывала своих настоящих чувстсв и эмоций... ей так было легче.. Девушка было прекрасным лидером, способным вести за собой толпу, а могла затеряться в той же толпе. Она была непостоянна. Никогда не опускалась до скандалов, если девушка хотела сделать чеовеку что-то плохое, она это делала красиво и грациозно, от чего человеку становилось ещё хуже..
8.Животные
Кот Крис
9.способности
Зельеварение, ЗОТИ
10. опыт игры.
около полугода
11.Как часто будете посещать игру?
если понравится, то каждый день
12.Артефакты
ВП: сакура, волос вейлы, 13 дюймов
13.Личное звание
...poison...
14.Как с вами связаться
[Ася или НАСТОЯЩИЙ е-мейл.]
366273164
15.Пробный пост
[не обязателен, но это лишний плюс к вашей анкете=)]