[Hogwarts - continue of the story...]

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую [Hogwarts - continue of the story...]
Дата и время:
30 [взломанный сайт]
Утро. 10: 00 - 12: 00

Погода:
Жара. На небе ни облачка.

Действия в игре:
Все у себя дома. Просыпаются, и идут в Косой переулок. Завтра отбытие в Хогвартс.

От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной страничке-регистрируйтесь!Мы рады каждому!=)
Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное. Посты пишем не менее 5 пОлНыХ сТрОк. =)
Администрация:
Patrisia Nott (админ) 340-253-032
Лили Поттер (соадмин, дизайнер) - 363-174-333
Тэд Люпин(соадмин, рr-менеджер) - 357-001-732

Модераторы:
Cortney Devis
---
---
Полезные ссылки:
{Список персонажей}
{Шаблон Анкеты}
{Сценарий}
{Реклама}
Вниманию рекламщиков:

Реклама разрешена только в соответствующей теме. И, конечно же, взаимообратная!

Для незарегистрированных пользователей: «Реклама». Пароль – «12345».


В игру срочно требуются:
Все-все-все! Особенно Уизли, Поттеры и Малфои!
Дорогие гости. Не засиживайтесь на главной странице - регистрируйтесь! Дорогие участники. Не засиживайтесь на главной странице - активно играем! Скоро начнется отыгрышь квеста, как только мы, ака админы, увидим, что наши старания не прошли даром, и всем интересно играть, что даже, наверно, более важно. Как только будет чуть лучше продвигаться игра, и будет по больше народу - сразу начнем отыгрывать квесты.
Дорогие игроки - не заставляйте игру умирать! играем, играем, играем... Кстати, новый проект от ми - Хогвартс - Когда прошлое возвращается...Приглашаю ффсе)) Патрис.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts - continue of the story...] » Регистрация » Анкета Хью


Анкета Хью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Полное имя
Хьюго Рональд Уизли/Hugo Ronald Wealey

2.Возраст
17

3.Родословная
[чистокровных семей не так много;полукровки,маглорожденные]
полукровный

4.Факультет
[Неканон распределяет админ. Но ваше предпочтение будет учтено(по мере возможностей)]
Грифф, 7

5.Биография
Хьюго родился в семье Уизли – вот так, без уточнений. Потому что уточнений насобирается на страницу как минимум. Эх, ладно… Есть мама и папа, а еще – старшая сестра. Она клёвая, правда. Но иногда бывает непроходимо тупой. Например, когда Хьюго пришло в голову подлить любимому кузену Джеймсу одно зелье…нет, оно чрезвычайно полезно – но кто же знал, что на лиц женского пола оно оказывает такой эффект!  Рози, которой этот сок совсем не предназначался, выпила его, покрылась прыщами и впала в нечто вроде транса. А Хью после этого изображал раскаяние всеми доступными способами. Ладно, долой отвлечения от темы! Уже с раннего возраста Хьюго начал проявлять свой непростой характер – а палочки родителей были чудными игрушками, единственными, признававшимися Хью. В сознательном возрасте Хью стал «маленьким паршивцем» и «совершенно асоциальным типом» - так его называет любимая сестра. Только потому что он - единственный, кто умудряется избегать физических нагрузок в виде уборки, помощи на кухне и прочих радостей, когда все представители семейства собираются на обед в «Норе» (и никого он не поил Зельем Подчинения, не слушайте глупостей!). Ну и еще много факторов.
Дальше можно пропустить целых три года, а может и больше, и прийти к логическому завершению детства (для Хьюго Уизли, по крайней мере). Поступление в Хогвартс. То есть нет – поступление на факультет в Гриффиндор. Сам Хью очень любит травить байку о том, как Шляпа чуть не отправила его в Слизерин. В действительности выбирать пришлось всего лишь между Гриффиндором и Рейвенкло, но посмотреть на лицо папы в такие моменты (травли баек)) чертовски приятно.

6.Внешность
[Мери Сью и Марти Сью на домашнем обучении]
Типичный Уизли. Нет, серьезно – по всем признакам. Высокий, худощавый и – драматическая пауза для создания эффекта – рыжий, разумеется. Глаза голубые, нос длинный (мерси маме). Ах да, про волосы забыл! Отрастил длиной почти до плеч, как дядя Джордж. Постриг. Но все равно – они немножко длинные!)) И его совершенно не волнует, что бабушке не нравится. А вот Хью – нравится, даже очень. Одевается…ну, это описанию не поддается. Что там, в шкафу, завалялось? Футболка оливкового цвета и джинсы. А ему больше и не надо =)

7.Характер
[помним, что нам с ним играть....]
Типичный Уизли? Да кто, черт возьми, решил, что если ты Уизли, то – рыжий и раздолбай в придачу?! Вот мама Хью, она же…ах да. Она же не Уизли. То есть – не совсем. Ну, во всяком случае, Хьюго Уизли – это нигилист и немножко мизантроп. В первую очередь. А во вторую… Характер мамы передался ему по частям – недостающие были взяты у Уизли. Очень и очень умный, иначе чтобы ему делать в Гриффиндоре… Всегда выходит сухим из воды – потому что никому и никогда не удалось схватить его за руку =) Хью представляет собой удивительную смесь занудства и (только не говорите никому!) того самого раздолбайства, упоминавшегося выше. Никогда не пропустит интересных событий (а обязательно поучаствует и потягает одеяло на себя). Любимым развлечением вне Хогвартса является устроение чего-нибудь эдакого на семейных обедах. В соавторстве с кузенами. Но вообще, если уж совсем честно и откровенно, беспредела не любит. Только если сам его не возглавляет.

8.Животные
[без гиппогрифов, ок?]
нет

9.Способности
Потрясающе умный (и чудовищно скромный)). А еще превосходно летает на метле и ненавидит квиддич всей душой. Анимаг - орел

10.Опыт игры
[пишите правду. так админам будет легче помочь вам.]
большой

11.Как часто будете посещать игру?
кд

12.Артефакты
ВП – коготь дракона и можжевельник, 12 дюймов

13.Личное звание
[MEGA WeAsLeY]

14.Как с вами связаться
[Ася или НАСТОЯЩИЙ е-мейл.]
знаете

15.Пробный пост
[не обязателен, но это лишний плюс к вашей анкете=)]
не буду писать)))))))))))))))

Отредактировано Hugo Weasley (2008-03-27 16:14:52)

0

2

Принят=)

*вернулсо таки=))*

0

3

Patrisia Nott
канеш вернулсО)) я ж обещал, вот и вернулся))))))))

0

4

====>флуд=)

0


Вы здесь » [Hogwarts - continue of the story...] » Регистрация » Анкета Хью