[Hogwarts - continue of the story...]

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую [Hogwarts - continue of the story...]
Дата и время:
30 [взломанный сайт]
Утро. 10: 00 - 12: 00

Погода:
Жара. На небе ни облачка.

Действия в игре:
Все у себя дома. Просыпаются, и идут в Косой переулок. Завтра отбытие в Хогвартс.

От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной страничке-регистрируйтесь!Мы рады каждому!=)
Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное. Посты пишем не менее 5 пОлНыХ сТрОк. =)
Администрация:
Patrisia Nott (админ) 340-253-032
Лили Поттер (соадмин, дизайнер) - 363-174-333
Тэд Люпин(соадмин, рr-менеджер) - 357-001-732

Модераторы:
Cortney Devis
---
---
Полезные ссылки:
{Список персонажей}
{Шаблон Анкеты}
{Сценарий}
{Реклама}
Вниманию рекламщиков:

Реклама разрешена только в соответствующей теме. И, конечно же, взаимообратная!

Для незарегистрированных пользователей: «Реклама». Пароль – «12345».


В игру срочно требуются:
Все-все-все! Особенно Уизли, Поттеры и Малфои!
Дорогие гости. Не засиживайтесь на главной странице - регистрируйтесь! Дорогие участники. Не засиживайтесь на главной странице - активно играем! Скоро начнется отыгрышь квеста, как только мы, ака админы, увидим, что наши старания не прошли даром, и всем интересно играть, что даже, наверно, более важно. Как только будет чуть лучше продвигаться игра, и будет по больше народу - сразу начнем отыгрывать квесты.
Дорогие игроки - не заставляйте игру умирать! играем, играем, играем... Кстати, новый проект от ми - Хогвартс - Когда прошлое возвращается...Приглашаю ффсе)) Патрис.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts - continue of the story...] » Регистрация » Анкета мамы Лили, ну то есть Джинни Поттер


Анкета мамы Лили, ну то есть Джинни Поттер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Полное имя.
Джиневра молли Уизли

2.Возраст.
34 года

3.Родословная
[чистокровных семей не так много;полукровки,маглорожденные]
чистокровная

4.Должность, место работы
домохозяйка

5.Биография.
Джинни родилась в семье бедных,чистокровных волшебников.Родители Молли Уизли и Артур Уизли,6 братьев-Билл,Чарли,Перси,Фред и Джордж,Рон.Детство Джинни,в отличие от её братьев,прошло безоблачно.Родители и братья души не чаяли в девочке.В детстве,когда делать было нечего,Джинни пробиралась в сарай для мётел и таскала мётлы братьев и упражнялась на них.Росла в очень дружественной обстановке.Братья всё время шутливо подкалывали сестру,вместе с братьями совершали различные проделки.В 11 лет ей пришло письмо из Хогвартса,где говорилось,что она-волшебница.Джинни ничуть не удивилась,зато очень обрадовалась.И 1 сентября уже стояла на вокзале Кинг-Кросс и с изумление смотела на алый "Хогвартс-экспресс" Девушка как и все волновалась перед распределением,но через несколько минут её лицо озарилось счастливой улыбкой,вердикт Шляпы-Гриффиндор.Но первый год обучения чуть не стал для Джинни последним:Джинни нашла у себя в вещах таинственный дневник,и стала в нём писать,посвящая ему все свои мысли.Дневник оказался частицей души Тёмного Лорда,он подпитывался эмоциями девочки.Джинни подчинялась дневнику,открыла Тайную Комнату,натравила Змею на своих сокурсников.В школе Джинни поспевала по всем предметам и была душой компанией,волевой и весёлой девушкой.Имеет очень большой "амурный" опыт.Школу закончиа достаточно хорошо ("У" было только по Истории Магии),  вышла замуж за Гарри, и имет от него трех детей, Лили, Джеймса и Альбуса. Состоит в Оф

6.Внешность.
[про Мери Сью и Марти Сью молчу. Всё и так понятно.]
У Джинни от природы тёмно-рыжие волосы,чуть кудрявые и спускаются вниз по спине,до самых лопаток.С такими волосами очень трудно справится,поэтому Джинни чаще всего носит их распущенными,а в особо торжественных случаях делает хвост.Глаза-серо-голубые,очень ясные и лучистые.Нос-маленький и вздёрнутый-весь в веснушках.На щеках тоже веснушки.Губы малнькие,но довольно пухлые.Глаза-светло-серые,цвета облака,большие,миндалевидной формы.Спортивное телосложение, Проффесионально занималась квиддичем,что позволяет ей сохранять замечательную фигуру.Из-за своих волос её очень часто сравнивают с Гермионой,потому что и у той и у другой волосы плохо расчёсываются.У Джинни красивые,длинные ногти,которые она красит в нежные,светлые тона.На выходных и каникулах любит одеваться в джинсы и футболки.

7.Характер
[помним, что нам с ним играть....]
В детстве Джинни была очень скромной,замкнутой девочкой,очень боялась потерять кого-нибудь из членов семьи, Но в Хогвартсе она преобразилась стала больше общаться,заводила друзей и замкнутость постепенно покидала её.Скромность полностью не ушла,но девушке она не мешает.От природы добрая,умная,сообазительная и мягкая девушка.Готова в любую минуту помочь людям."Стоит горой" за семью и за друзей(наследственная особенность семейства Уизли).Бесстрашная и дерзкая,всего привыкла добиваться сама.Обладает яркой харизмой-может заставить человека сделать всё,что она хочет.Идёт по жизни с высоко поднятой головой и дерзкой ухмылкой на губах.Очень своевольна и горда.В гневе Джинни страшна-голос становится ледяным,жёстким,сыплются язвительные и жестокие слова.Суженные от злости глаза и сомкнутые в нитку губы.Может начать изощрённо мстить.Когда наконец успокоится снова становится милой и доброй женщиной.

8.Животные
[без гиппогрифов, ок?]
-----
9.способности
отлично наносит летучемышиный сглаз
10. опыт игры.
[пишите правду. так админам будет легче помочь вам.]
огромный

11.Как часто будете посещать игру?
через день

12.Артефакты
ВП: Оливкое дерево, перо феникса, 11д юймов

13.Личное звание
-Mrs. Potter-

14.Как с вами связаться
[Ася или НАСТОЯЩИЙ е-мейл.]
415845928

15.Пробный пост
[не обязателен, но это лишний плюс к вашей анкете=)]

Джинни проснулась от стука в окно, кто-то ритмично стучал по ниму. Джинни потерла глаза, зевнула, и лениво села на кровать, за окном была рыжая сова. Джинни встала, еще сонной подошла к окну и открыла его. В комнату влетела птица, она подлетела к столу и бросила на него письмо, желтого цвета. Джинни сразу узнала его, это письмо приходило ей каждые семь лет учебы в Хогвартсе. Затем сова вылетела в окно и Джинни закрыла его. Это письмо предназначалось для дочьки Джинни, Лили. Она пять лет тому назад поступила в Хогвартс и до сих пор там учится(кстати довольно хорошо). Ну ладно пойду приготовлю кофе - подумала Джинни. Она одела футболку, натянула джинсы, если- если причесала свои пышные волосы ( с возростом они становятся все пышнее и пвышнее) и спутилась вниз в кухню.
===>Кухня

0

2

Велкам в наш дурдом=)

0

3

*ржот*

0

4

Принята, мамкО)

0


Вы здесь » [Hogwarts - continue of the story...] » Регистрация » Анкета мамы Лили, ну то есть Джинни Поттер